Leilão Online de Livros
Inicia 20 de Fevereiro de 2018 às 12h00
Encerra 26 de Fevereiro a partir das 21h00

euro_symbol€ 5Valor base

doneFeb 26, 2018 9:47:15 PMTerminado em

gavel€ 5Vendido

chevron_leftLote anterior 190 chevron_rightLote seguinte

OBRAS DIVERSAS; FERRAZ, J.S. da Silva.-Choice Extracts from British Authors: Selecta Ingleza ou curso progressivo de leituras em prosa e verso para o estudo da Lingua Ingleza; THE POETICAL WORKS OF JOHN MILTON. 3 vol. Enc. Obras diversas. s/a. s/e. s/d. 1 volume. Encadernação com iniciais C. V. Z.; FERRAZ, J.S. da Silva.-Choice Extracts from British Authors: Selecta Ingleza ou curso progressivo de leituras em prosa e verso para o estudo da Lingua Ingleza. Lisboa: Livraria Universal de Silva Junior, 1870. 3ª edição. Aprovado pelo governo para uso dos lyceus Nacionaes; THE POETICAL WORKS OF JOHN MILTON. Henry Frowde, London: Oxford University Press, 1910. Edited after the original texts by the Rev. H.C. Beeching M.a. 3 volumes. Encadernados. sinais de uso, manchas de humidade, pequenos defeitos na encadernação Dimensões (altura x comprimento x largura) - (Obras diversas) 23 cm