euro_symbol€ 5Valor base
doneFeb 26, 2018 9:40:03 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
FEIO, BARRETO J. D. e MONTEIRO, J. G.-Obras de Gil Vicente. 3 vols. Enc. FEIO, BARRETO J. D. e MONTEIRO, J. G.-Obras de Gil Vicente. Enc. Tomos Primeiro, Segundo e Terceiro. Hamburo: Langhoff, 1834. 3 volumes. Encadernados. séc. XX sinais de uso, manchas de humidade, pequenos defeitos na encadernação Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm