euro_symbol€ 5Valor base
doneFeb 26, 2018 9:28:30 PMTerminado em
gavel€ 9Vendido
MANUAL DO CHRISTÃO DEVOTO PARA A MISSA E SEMANA SANTA; MANUAL DO CHRISTIANISMO PARA MISSA, CONFISSÃO E SEMANA SANTA; MANUAL DO CHRISTÃO DEVOTO; RELICÁRIO ANGÉLICO. 4 vol. Enc. MANUAL DO CHRISTÃO DEVOTO PARA A MISSA E SEMANA SANTA. Confissão e principaes devoções para empregar o tempo santamente. Com o officio da Imaculada Conceição. Lisboa: Typografia do editor, quinta edição, 1856; MANUAL DO CHRISTIANISMO PARA MISSA, CONFISSÃO E SEMANA SANTA; MANUAL DO CHRISTÃO DEVOTO; RELICÁRIO ANGÉLICO. 4 volumes. Encadernados. séc. XX sinais de uso, manchas de humidade, pequenos defeitos na encadernação, um dos manuais com capa e primeiras 14 páginas separadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (Manual do Christão Devota Para a Missa e Semana Santa) 15 x 10 cm