euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 26, 2018 9:29:22 PMTerminado em
gavel€ 38Vendido
ANTÓNIO FERREIRA DA COSTA - SÉC. XVIII/XIX Analyse das Ordens do Dia de Beresford, ou reflexões criticas, e filosoficas sobre a disciplina do Exercito Portuguez desde a sua entrada até o fim de 1814... COSTA, Veríssimo António Ferreira da.- Analyse das Ordens do Dia de Beresford, ou reflexões criticas, e filosoficas sobre a disciplina do Exercito Portuguez desde a sua entrada até o fim de 1814...- Lisboa: Na Impressão Regia, 1820.- V, 286, [5] p.; 21 cm.- E. Exemplar levemente aparado, mas limpo. Meia-encadernação de pele, recente