euro_symbol€ 10Valor base
doneFeb 26, 2018 9:25:00 PMTerminado em
gavel€ 14Vendido
JOSÉ DE SOUSA MOREIRA - SÉC. XVIII/XIX Curso elementar de fortificação para uso dos officiaes de todas as armas MOREIRA, José de Sousa.- Curso elementar de fortificação para uso dos officiaes de todas as armas.- Lisboa: Typ. de L. C. da Cunha, 1844.- [8], 325, [2] p.: 7 estampas desdobr.; 20 cm.- E. Edição ilustrada com 7 estampas desdobráveis no final. Meia-encadernação de pele, da época.