euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 26, 2018 9:00:00 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
História de Portugal HISTÓRIA de Portugal / direcção literária de Damião Peres; direcção artística de Eleutério Cerdeira.- Porto: Portucalense Editora, 1928-1954.- 10 vols.: il.; 30 cm.- E. defeitos e desgaste da pele Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm