euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 25, 2018 9:25:36 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Par de botões de punho ouro de 800/1000 decoração com esmalte portugueses faltas nos esmaltes contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,5 cm; Peso - 5,1 g.