euro_symbol€ 10Valor base
doneFeb 25, 2018 9:34:42 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Dois relógios de pulso REGINES e CORTEBERT caixas em aço e metal plaqueado, braceletes em pele movimento mecânico de corda e outro a quartzo Suiça séc. XX faltas e defeitos, mecanismos a necessitar de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm