euro_symbol€ 250Valor base
doneFeb 25, 2018 9:14:07 PMTerminado em
gavel€ 310Vendido
Pulseira rígida ouro de 800/1000 cravejado com diamante em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,25 ct. portuguesa pequenas amolgadelas e sinais de uso contraste de Lisboa (1887-1937) (Vidal - 15)