euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 25, 2018 9:07:15 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Alfinete, dois anéis e par de brincos ouro, ouro de 800/1000, prata e prata de 833/1000 cravejado com pérolas e diamantes portugueses séc. XIX/XX restauros anel com contraste de Lisboa (1887-1937), restantes peças sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 (16,7 mm) cm; Peso - 16 g.