euro_symbol€ 500Valor base
doneFeb 25, 2018 10:07:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Colecção de 109 moedas prata de 650/1000 a 800/1000 Europa séc. XIX/XX com estojo, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 cm; Peso - 1231 g.