euro_symbol€ 400Valor base
doneFeb 25, 2018 9:06:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Anel e par de brincos ouro aplicação de três ágatas verdes em talhe cabochon portugueses séc. XX (meados) sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 (brincos); 7 (15 mm) (anel)4 cm; Peso - 23 g.