euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 25, 2018 10:04:45 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Lorgnon armação em prata decorado com esmaltes e cravejado com granadas e safiras austríaco séc. XIX/XX restauro, pequenas faltas e defeitos sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm