euro_symbol€ 300Valor base
doneFeb 25, 2018 10:04:00 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Lorgnon, armação em ouro de 750/1000 armação em ouro de 750/1000 francês séc. XX pequenas faltas e defeitos marca de garantia de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm