euro_symbol€ 250Valor base
doneFeb 25, 2018 10:02:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Coroa estilo Lusíada prata decoração relevada "Anjos e folhagens", cravejada com vidros coloridos vertente indo-portuguesa séc. XIX/XX restauros, falta da cruz no topo, falta de um vidro sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 44/2016 de 17 de Agosto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm; Peso - 203 g.