euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 25, 2018 10:01:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Caixa de rapé, prata de 833/1000,72 g. prata de 833/1000 decoração guilhochada e gravada com monograma RLC, interior dourado europeia séc. XIX (2ª metade) marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 8,5 x 4 cm; Peso - 72 g.