euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 25, 2018 10:01:14 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Cigarreira prata de 800/1000 decoração a niello "Cavaleiro" austríaca séc. XX (1ª metade) pequenas faltas e defeitos marca de garantia de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 8,5 cm; Peso - 74 g.