euro_symbol€ 65Valor base
doneFeb 25, 2018 9:58:30 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Cigarreira Arte Nova prata de 800/1000 decoração a niello com aplicação em ouro monogramado séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos marca de garantia de teor