euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 25, 2018 9:55:15 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Duas caixas "As minhas luvas" e "lenços" pau-santo aplicações em prata de 833/1000 portuguesas faltas e defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 6,5 x 31,5 x 12,5 cm