euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 25, 2018 9:53:15 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Trinta garfos de sobremesa dourado alemães séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 cm