euro_symbol€ 24Valor base
doneFeb 25, 2018 9:52:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Doze lâminas de carne e de sobremesa aço inox alemãs séc. XX marcada Friedr. Herder A.S., fabricadas para a ourivesaria Aliança Porto-Lisboa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 (carne); 11,5 (sobremesa) cm