euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 25, 2018 9:51:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Seis colheres de chá e concha de açucar prata de 833/1000 decoração lisa portuguesas séc. XIX sinais de uso marcas de ensaiadores e de ourives diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (concha) 14 cm; Peso - 100 g.