euro_symbol€ 70Valor base
doneFeb 25, 2018 9:53:23 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Colher de arroz prata de 833/1000 portuguesa séc. XIX sinais de uso marca de ensaiador do Porto (1877-1881), marca de ourives José Gonçalves Russo (1870-1886) (M.A. - P80 e P527) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 cm; Peso - 149 g.