euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 25, 2018 9:49:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Concha de sopa prata de 925/1000 decoração gravada com monograma coroado - F - Marquês de Faial inglesa séc. XIX amolgadelas e sinais de uso marca da cidade de Londres (1810) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm; Peso - 280 g.