euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 25, 2018 9:49:00 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Talheres de sobremesa para seis pessoas prata de 950/1000 decoração relevada "Flores" franceses séc. XIX/XX sinais de uso marca de garantia de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 cm (garfo) cm; Peso - bruto - 433 g.