euro_symbol€ 500Valor base
doneFeb 25, 2018 9:42:00 PMTerminado em
gavel€ 525Vendido
Salva recortada com quatro pés prata de 833/1000 aba relevada “Rosas” portuguesa contraste Javali do Porto (1887-1937), marca da ourivesaria da GUIA (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40,5 cm; Peso - 1462 g.