euro_symbol€ 500Valor base
doneFeb 25, 2018 9:40:15 PMTerminado em
gavel€ 1,500Vendido
Serviço de chá prata de 833/1000 decoração relevada e gomada, composto por suporte com pega, bule, açucareiro e leiteira português contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca de ourives LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 72 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule) 15,5 x 25 x 11 cm; Peso - 1686 g.