euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 25, 2018 9:43:34 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Paliteiro "Cisne" prata de 833/1000 decoração relevada português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 9 cm; Peso - 54 g.