euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 25, 2018 9:38:45 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Jarro com pega e tampa cristal, aro em prata de 833/1000 portuguesa defeitos contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 64) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 cm