euro_symbol€ 450Valor base
doneFeb 25, 2018 9:35:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Terrina com tampa estilo D. Maria prata de 916/1000 decoração gomada e gravada portuguesa pequenos defeitos contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 48) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 x 25 x 20,5 cm; Peso - 1241 g.