euro_symbol€ 160Valor base
doneFeb 25, 2018 9:35:35 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Par de candelabros de dois lumes, prata de 833/1000, 720 g. prata de 833/1000 decoração canelada portugueses defeitos contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm; Peso - 720 g.