euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 25, 2018 9:30:00 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Esferográfica e lapiseira MONTBLANC - modelo Boheme corpo em aço francesas séc. XX/XXI com caixa orginal, sinais de uso marcadas e numeradas CZ1019257 e BZ1052293 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm