euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 25, 2018 9:29:15 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Bengala pau-santo cabo em prata de 833/1000, decoração relevada "elementos vegetalistas" portuguesa pequenos defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84,5 cm