euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 25, 2018 9:27:30 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Lote de peças ouro, prata, ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 composto por 2 alfinetes, pendente, 3 anéis, 2 pares de brincos, par de botões de punho e 1 botão de punho, cravejados com madrepérola, marcassites e diamantes portugueses séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos contrastes diversos, 2 anéis e alfinete sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 (alfinete) cm; Peso - 68,5 g.