euro_symbol€ 120Valor base
doneFeb 25, 2018 9:29:49 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Três alfinetes de gravata prata, ouro e ouro de 800/1000 pérolas, esmalte e diamantes em talhe rosa e talhe antigo de brilhante Europa séc. XIX/XX um com contraste de Lisboa (1887-1937), duas sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 (guerreiro) cm; Peso - 18,3 g.