euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 25, 2018 9:26:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Três alfinetes de gravata ouro de 800/1000 cravejados com placa de ónix, pérola e vidros portugueses séc. XIX/XX contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 0,8 cm; Peso - 4 g.