euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 18, 2018 9:22:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Tocheiro estilo D. José madeira entalhada e dourada português séc. XX pequenas faltas na pintura e dourado, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 174 cm