chevron_left1/18chevron_right
euro_symbol€ 350Valor base
doneFeb 18, 2018 9:01:45 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Reis de Portugal nove gravuras sobre papel, emolduradas portuguesas séc. XVII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 12 cm