euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 18, 2018 9:18:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
São Jerónimo placa oval em terracota relevada e policromada portuguesa séc. XVIII/XIX faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 20,5 cm