euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 18, 2018 9:01:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Retrato da Rainha Dona Amélia albumina REUTLINGER, Paris (cabinet-card) moldura em vidro biselado com suporte de metal amarelo séc. XIX (finais) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,4 x 10,5 cm Notas: lote acompanhado, no verso, por postal solto, datado de Richmond, Inglaterra, 1913, assinado pela Rainha (Vila Viçosa) e dirigido a Madame Maria de Menezes