euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 18, 2018 9:13:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato grande faiança da Fábrica de Viúva Lamego decoração a azul e policromada com armas plenas de Sampaio português séc. XX marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42,5 cm