euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 18, 2018 9:13:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Prato faiança aba canelada, decoração policromada "Flores e frutos" francês séc. XVIII pequena falta no vidrado do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 cm