euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 18, 2018 9:11:00 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Candeeiro de mesa pasta de vidro decoração policromada "Flores" Europeu séc. XX segundo original de Èmile Gallé Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 cm