euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 18, 2018 9:01:25 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
"D. Pedro de Alcântara" gravura a negro sobre papel portuguesa séc. XIX picos de acidez no papel Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 17 cm