euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 18, 2018 9:52:15 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Lavatório loiça pó-de-pedra da Fábrica de Sacavém decoração policromada "Flores" português séc. XX (1ª metade) esbeiçadelas, pequenos defeitos marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 x 52 cm