euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 18, 2018 9:49:00 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Lenço alegórico "Viva Serpa Pinto" algodão em tom de amarelo estampado a negro português séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 x 66 cm