euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 18, 2018 9:46:45 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Conjunto de cinco lavabos e oito pratos vidro verde e translúcido soprado e moldado decoração dourada "Flores" italianos séc. XIX/XX pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (lavabo) 5 x 14; (prato) 16 cm