euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 18, 2018 9:41:45 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Doze chávenas de chá com pires porcelana de Limoges decoração relevada, policromada e dourada "Flores" franceses séc. XIX/XX desgaste no dourado marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 9,5 cm