euro_symbol€ 250Valor base
doneFeb 18, 2018 9:41:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Serviço de chá porcelana de Paris - Jacob Petit decoração policromada e dourada "Flores" sobre fundo negro, composto por bule, leiteira, açucareiro, taça de pingos, oito chávenas e nove pires francês séc. XIX pega do bule partida, pega da leiteira restaurada, uma chávena com pega partida marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule) 15 cm