euro_symbol€ 600Valor base
doneFeb 18, 2018 9:36:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Biombo de quatro folhas estrutura de madeira revestida a cartão decoração gravada, dourada e policromada "Aves e flores", verso forrado a veludo com pregaria europeu séc. XIX/XX rasgões, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (folha) 183 x 48 cm